Doramy » Фильмы » Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок!


Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок!
WEB-DLRip

Оценок: 2

Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок! дорама (2017)

  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 2017-12-23
  • Озвучка: XDUB Dorama, Asian Miracle Group
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • В ролях: Кэнто Накадзима, Юна Таира, Юри Тинэн, Sylvia Grab, Томоко Икута, Синго Мураками, Масахиро Такасима, Майка Ямамото

Смотреть дораму Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок! онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Miseinen dakedo kodomo janai ).

Когда юной девушке Орияма Карин исполнилось шестнадцать лет, она получила весьма странный и неожиданный подарок от своих родителей. Как оказалось, они решили выдать свою дочь замуж за Цуруги Нао. Это красивый молодой человек, на которого заглядываются многие девчонки в школе. Орияма только рада предстоящему браку, так как давно очаровалась Цуруги. Вот только Карин не знает нескольких нюансов. Родители жениха и невесты заключили странный договор, главное условие в котором заключается в создании брака между молодыми людьми. Тем временем давний друг Ориямы Эбина выступает против брака.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок! (2017), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!