Doramy » Сериалы » Ангел рядом со мной


Ангел рядом со мной
HDTVRip

Оценок: 0

Ангел рядом со мной дорама (2019)

  • Год выпуска: 2019
  • Страна: Таиланд
  • Всего серий: 12
  • Просмотр: 68 мин
  • Озвучка: Pus'ki production, Субтитры
  • Жанр: Комедия, Мелодрама, Мистика

Смотреть дораму Ангел рядом со мной онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Angel Beside Me ).

Некоторые знают, что на небесах имеются обусловленные отделы, какие беспокоятся о жизни жизненных людей. Во всем данном механизме функционирует видимо-невидимо ангелов и у любого своя миссия. У Ангела Майкла бесконечно небезинтересная и сознательная работа, он отвечает за желания. Впрочем оправдывает он не все, а исключительно этих людей, кто заработал баллы за хорошие заслуги. Другими словами ежели человек нашел безукоризненный поступок, посодействовал кому-нибудь, поддержал в трудную минуту, ведь ему добавляется обусловленное обилие баллов.
Посланник сейчас давным-давно подмечает за девушкой, на которую незадачи достаются одна после другой. Она устала от всей данной жизни, андромеда не наблюдает ясного грядущего и уже находится на грани. В какой-то пункт она решает, что минута установить точку в всем и соглашается для кровлю дома. Исключительно она желала выработать шаг, будто услыхала некоторого шум, ей случилось возвратиться в квартиру, и там она увидела распрекрасного парня. Оказывается, Майкл опустился с небес, дабы посодействовать девушке. Он объясняет, что будет ее оберегать от всех невзгод и жизнедеятельность мало-помалу инициирует налаживаться, исключительно рядком героини был человек, некоторый именовал себя другом, а на самом разбирательстве водил себя будто подлиннее неприятель и постоянно препятствовал ей.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Ангел рядом со мной (2019), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!