Doramy » Сериалы » Учитель Ким, доктор-романтик 2


Учитель Ким, доктор-романтик 2
WEB-DLRip

Оценок: 4

Учитель Ким, доктор-романтик 2 дорама (2020)

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Южная Корея
  • Озвучка: SoftBox, Мобильное телевидение, FSG QMovavi.Subtitles, Субтитры
  • Жанр: Драма, Мелодрама
  • В ролях: Хан Сок-кю, Ю Ён-сок, Со Хён-джин, Ким Хон-пха, Чин Гён, Лим Вон-хи, Пён У-мин, Ли Сон-гён, Ан Хё-соп, Со Ын-су

Смотреть все серии дорамы Учитель Ким, доктор-романтик 2 онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Romantic Doctor Kim Season 2 ).

Ким Са переводится в новое огромное медицинское учреждение. Дело в том, что одной больнице категорически не хватает персонала. На новом рабочем месте главный герой знакомится с двумя молодыми талантами-кандидатами. В них Ким видит качества, которые были свойственны его бывшим ученикам. Но кандидаты неидеальны. Так, например, Ву Джин хочет как можно скорее заработать большие деньги. Финансы часто затмевают его разум. Юн Джэ становится дико страшно, когда она оказывается в операционной. Когда Ким узнает про недостатки своих подопечных, понимает, что придется много с ними заниматься. Иначе на путь доктора они вряд ли встанут.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Учитель Ким, доктор-романтик 2 (2020), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!