Doramy » Фильмы » Великолепная погоня


Великолепная погоня
HDTVRip

Оценок: 0

Великолепная погоня дорама (1975)

  • Год выпуска: 1975
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 1975-04-26
  • Просмотр: 83 мин
  • Озвучка: Береговых
  • В ролях: Эцуко Сихоми, Хисако Танака, Mach Fumiake, Бин Амацу, Масаси Исибаси, Ёити Нумата, Фудзика Омори, Наоюки Сугано, Каору Эндо, Эидзи Го

Смотреть дораму Великолепная погоня онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Karei-naru tsuiseki ).

Синобу Ясиро — красавица, спортсменка и почти комсомолка. Она — мастер боевых искусств, испытатель экспериментальных гоночных машин, а также тайный агент Интерпола. Последнее призвание девушка нашла много лет назад, когда ее отец — настоящий морской капитан — был арестован таможней за попытку контрабанды наркотиков. Старик уверял девушку, что его подставили, но доказать свою невиновность так и не успел. На следующий день после ареста Ясиро-старшего нашли в камере мертвым с проломленным черепом. Но охрана сказала: мол, старик повесился, не выдержал позора, в тюрьме бывает и не такое. Однако дочь покойника не поверила в эти басни. В тот роковой день девушка поклялась отомстить убийцам папы, и с тех пор никогда не забывала о своей клятве. И ничего, что поиск преступников потребовал много лет, зато теперь дочь мертвого капитана знала наверняка: контрабандисты скрываются где-то в самой верхушке корпорации «Иномата», на которую работал ее отец.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Великолепная погоня (1975), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!