Doramy » Сериалы » Мост между сердцами


Мост между сердцами
HDTVRip

Оценок: 14

Мост между сердцами дорама (2017)

  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 110 мин
  • Озвучка: FSG Yoga.Subtitles
  • В ролях: James Ma, Narang Jongsawat, Mint Chalida Vijitvongthong, Carissa Springett, Khun Ying Pathawee, Prima Bhunjaroeun, Alex Rendell, Auan Rangsit Sirananon, Kiattisuk, Chai Chatayodom Hiranyatithi

Смотреть все серии дорамы Мост между сердцами онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Sai Tarn Hua Jai ).

Главный герой лакорна молодой человек, по имени Наранг. У него очень непростая жизнь. В детстве его усыновила семья Тун Чай Мамтеп, однако он был нежеланным гостем. В семье были очень сложные взаимоотношения. Как только парень зашел в дом Тун Чая, ему сразу приглянулась одна девушка, но она оказалась дочерью хозяина. Как только Тун Чай узнает об этом, он становится очень зол и отправляет Наранга за границу на учебу, подальше от своей дочери. Несмотря на плохое отношение к себе, Наранг вырос добрым и хорошим молодым человеком. В какой-то момент ему приходится вернуться, чтобы помочь Тун Чаю с бизнесом, и тут снова всплывают все воспоминания былой любви. Однако время прошло, люди тоже изменились. В жизни Наранга появляются новые знакомства. Теперь главному герою предстоит разобраться в собственных чувствах. Следите за развитием событий и смотрите лакорн «Мост между сердцами».
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Мост между сердцами (2017), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!