Doramy » Сериалы » Сумасшедший парень этого района


Сумасшедший парень этого района
HDTVRip

Оценок: 2

Сумасшедший парень этого района дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Просмотр: 30 мин
  • Озвучка: SoftBox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
  • В ролях: Oh Yeon Seo, Jung Woo

Смотреть все серии дорамы Сумасшедший парень этого района онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (The Crazy Guy in This District / Сумасшедший парень с этого района / Yi Guyeokui Michin X / Crazy Person in the Area).

Но Ви У (Чон У) работал детективом. Он был доволен своей жизнью, пока не произошёл один инцидент, который сделал его сумасшедшим парнем, который приходит в ярость от чего угодно. Когда он пытается вернуть свою прежнюю жизнь, ему встречается Ли Мин Гён (О Ён Со), имеющая утонченную внешность и приличную работу, но с которой тоже что-то происходит. Её повседневная жизнь рушится, она полна предрассудков, компульсивна и больше не может никому доверять. Несмотря на тяжелые времена герои притягивают друг друга. К чему приведет их встреча?

Но Хви О (Чон У) – детектив из отдела насильственных преступлений полицейского участка Каннама, который никогда не сдается и одержим поимкой преступников. Он думает, что у него все хорошо, пока его жизнь внезапно не меняется, и он не становится «сумасшедшим» человеком, который не может сдерживать свой гнев.

Ли Мин Гён (О Ён Со) – женщина, захваченная собственными иллюзиями и навязчивыми идеями. Она жила обычной жизнью красивой женщины с респектабельной работой до инцидента, который разрушил все в ее жизни. В результате она потеряла доверие ко всему и попала в созданную ею самой «тюрьму заблуждений», которые имеют неприятный побочный эффект – сердить всех вокруг.

Су Хён (Ли Су Хён) – сотрудница мини-маркета, расположенного в районе, где живут Но Хви О и Ли Мин Гён. Ей 20 лет, и она много работает, чтобы оплачивать учебу, арендную плату и расходы на проживание. Работая неполный рабочий день, она столкнулась с множеством грубых клиентов и потеряла любовь к людям. Поэтому она не тратит зря даже один процент своих эмоций, а цинично обслуживает клиентов.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Сумасшедший парень этого района (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!