Doramy » Сериалы » Сёстры Кван


Сёстры Кван
HDTVRip

Оценок: 28

Сёстры Кван дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-03-13
  • Просмотр: 70 мин
  • Озвучка: FSG Shadows.Subtitles, FSG Black Pearl.Subtitles
  • Жанр: драма, комедия
  • В ролях: Ли Тхэ-ран, Хон Ын-хи, Чон Хе-бин, Ко Вон-хи, Ким Гён-нам, Ли Бо-хи, Пак Ин-хван, Чхве Дэ-чхоль, Юн Джу-сан, Ли Бён-джун

Смотреть все серии дорамы Сёстры Кван онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Okei Kwangjamae / Сестрички-бунтарки / Сестры Кван / Revolutionary Sisters / OK Kwang Sisters).

Во время подачи заявления о разводе убита мать. Все ее ближайшие родственники - потенциальные подозреваемые.
Ли Чхоль Су (Юн Чжу Сан) - отец трех дочерей. Он очень строг в отношении правил и принципов, и плохо ладит со своими взрослыми дочерьми.
Ли Кван Нам (Хон Ын Хи) - старшая дочь. Она гордится собой и бывает эгоистичной. Получив безусловную любовь от матери, неприязненно относится к отцу, который доставил ее матери много страданий.
Ли Кван Сик (Чон Хе Бин) - вторая дочь. Она работает государственным служащим, умна и принципиальна. Не получив большой любви от родителей, все же она внимательна к другим людям.
Ли Кван Тэ (Го Вон Хи) - младшая дочь. Она хороша в боевых искусствах, работает неполный рабочий день и пока не заинтересована в браке.
Хан Е Сыль (Ким Кён Нам) с детства мечтал стать рок-певцом. Он бросил школу и приехал в Сеул, чтобы осуществить свою мечту.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Сёстры Кван (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!