Doramy » Сериалы » Ода к радости


Ода к радости
WEB-DLRip

Оценок: 6

Ода к радости дорама (2016-2017)

  • Год выпуска: 2016-2017
  • Страна: Китай
  • Всего серий: 55
  • Дата премьеры: 2016-04-18
  • Просмотр: 40 мин
  • Озвучка: Автоперевод.Subtitles, FSG NK.Subtitles
  • Жанр: драма
  • В ролях: Лю Тао, Ван Цзывэнь, Цзян Синь, Цяо Синь, Ян Цзы, Чжан Лу, Ван Кай, Ян Шо, У Хаочэнь, Цзинь Дун

Смотреть все серии дорамы Ода к радости онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Huan le song / Ода радости / Ode To Joy).

1 сезон: Это история про молодых девушек, которые получают пока что скромную заработную плату. Чтобы сэкономить, героини решили снимать одну квартиру. Вряд ли девушкам будет легко жить вместе. Потому что между героинями нет ничего общего. Разные темперамент, характер, да и даже внешне девушки сильно отличаются друг от друга. Не только в плане совместного быта красавицы будут сталкиваться с трудностями. Проблемы у девушек есть и в личной, и рабочей жизни. Но что очаровательные девушки прекрасно умеют делать, так это бороться с трудностями самостоятельно, не рассчитывая на чью-то поддержку.

2 сезон: Красивый дом «Ода радости». На двадцать втором этаже живут главные героини. Они привыкли полагаться только на себя и ни от кого не зависеть, что является их принципиальной позицией. В новом сезоне зрителям предстоит наблюдать, как очаровательные девушки сталкиваются как с веселыми, так и печальными моментами. Между главными героинями найти что-то общее проблематично. Но обе они находятся в поисках счастье и пытаются понять, каким он вообще должно быть. Без проблем жить героини вряд ли смогут. Но у девушек отлично получается их решать. Когда же красавицы встретят свою любовь?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Ода к радости (2016-2017), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!