Doramy » Сериалы » Безмолвный преступник


Безмолвный преступник
HDTVRip

Оценок: 1

Безмолвный преступник дорама (2020)

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 35 мин
  • Озвучка: XDUB Dorama, ФСГ АрхиAsia.Subtitles
  • В ролях: Leo Li, Wen Sheng

Смотреть все серии дорамы Безмолвный преступник онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (The Silent Criminal / Тихий преступник / Shuang Yao Ji / Battle of No Master).

Подлые воры вынашивают убийственный план в тихом, сонном городке. Они замышляют захватить шкатулку, содержащую мощное оружие, которое потенциально может наделить своего носителя разрушительной силой. Но, когда они наконец получают в свои руки драгоценную шкатулку, она оказывается пустой, а воры таинственно погибают.
Лун Яо (Вэнь Шэн) - высокородный член королевской семьи, но он также грозный воин, искусный мастер боевых искусств и неутомимый сторонник справедливости. Он решает отправиться на секретную миссию, чтобы выяснить, что случилось с оружием и ворами, которые пытались его захватить. Во время поисков его пути пересекаются с Ши Цзин Яо (Ли Цзя Мин). Сначала Лун Яо подозревает Ши Цзин Яо в причастности к убийствам, но вскоре понимает, что он невиновен и может стать очень могущественным союзником.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Безмолвный преступник (2020), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!