Doramy » Сериалы » Любовный круг


Любовный круг
HDTVRip

Оценок: 0

Любовный круг дорама (2016)

  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 70 мин
  • Озвучка: Asian Miracle Group, FSG Dark Love Stories.Subtitles
  • В ролях: Iang Sittha Sapanuchart, Chayapol / "Pol", Amornlak Cholruedee, Pan Dao / "Pan", Nus Nusba Punnakanta, Oliver Pupart, Nicole Theriault

Смотреть все серии дорамы Любовный круг онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Love's Circle of Resentment / Buang Ruk Salak Kaen).

Две семьи, живущие по соседству, из-за земельного спора находятся в ссоре. Мала и Пон скрывают свои отношения, ожидая примирения родителей. Но трагическая гибель брата Пона, который ценой своей жизни спас сестру Малы, перечеркнула надежду. Посчитав, что у Малы теперь нет никаких шансов, в борьбу за сердце Пона вступает Даорай. Пуская в ход наркотики, Даорай становится невестой Пона. Однажды, будучи под влиянием наркотика, Пон насилует сестру Малы Малай, которая тоже была влюблена в Пона.
В то время, когда Мала теряет ребенка Пона, Малай узнаёт, что беременна от него. Сестры принимают решение порвать навсегда с Поном и выходят замуж за своих избранников, а Даорай за Пона. Но однажды муж Малы, с которым Даорай была в сговоре, изнасиловал Даорай. Вскоре пути героев разошлись.
Прошли годы. У Малы два сына, у Малай дочь, а у Пона две дочери и сын. Судьбе было угодно, чтобы они встретились и полюбили друг друга. Но ошибки прошлого грозят разрушить счастье молодых.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Любовный круг (2016), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!