Doramy » Сериалы » Авария любви


Авария любви
HDTVRip

Оценок: 1

Авария любви дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 90 мин
  • Озвучка: FSG Yupimix.Subtitles
  • В ролях: Masu Junyangdikul, Mo Monchanok Saengchaipiangpen

Смотреть все серии дорамы Авария любви онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Love Accident / Ubat Rai Ubat Rak).

Четыре года назад брат Читсакао, Пэтпимон, сбил на машине Мон, падчерицу семьи Тэчапипат. Семья героини пережила огромное горе, а бесконечные суды полностью разорили семейный бюджет.
Проходит время. Читсакао заканчивает учёбу и устраивается секретаршей в косметическую компанию. Казалось бы, жизнь налаживается, однако груз вины по-прежнему продолжает давить на героиню. Ситуация обостряется, когда её компания переходит под управление семьи Тэчапипат, а её непосредственным руководителем становится Титпат, младший сын семьи. Он долго учился заграницей и ничего не знал о ситуации с семьёй Читсакао, кроме того, они сменили имена и фамилию. Читсакао всячески старается избегать своего начальника, и это только сильнее раззадоривает в нём романтический интерес к девушке. Титпат делает всё, чтобы завоевать героиню, но что случится, когда ему откроется её тёмный секрет?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Авария любви (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!