Doramy » Сериалы » Оказывается, я очень сильно тебя люблю


Оказывается, я очень сильно тебя люблю
HDTVRip

Оценок: 16

Оказывается, я очень сильно тебя люблю дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 40 мин
  • Озвучка: STEPonee, Unicorn, Пандас, ФСГ Луна.Subtitles
  • В ролях: Evan Lin, Wan Peng

Смотреть все серии дорамы Оказывается, я очень сильно тебя люблю онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Crush / It Turns Out I Love You Very Much / So I Love You Very Much / Yuan Lai Wo Hen Ai Ni / Yun Loi Ngo Han Oi Nei).

Сан У Янь, которая вот-вот закончит колледж, мечтает стать телеведущей, работает ассистентом на радио и ей нравится таинственный автор песен под псевдонимом И Цзинь. Девушка с первого взгляда влюбляется в Су Нянь Циня, с которым случайно знакомится, а позже узнаёт, что он слабовидящий. Слой за слоем, Сан У Янь снимает неуловимую, высокомерную и равнодушную оболочку с Су Нянь Циня, причина которой – его разбитая семья, пока не выясняется, что он и есть тот самый талантливый И Цзинь. Их общение приводит к бурному роману, но пара расстаётся из-за давления и непонимания реальности. Три года спустя два человека, которые шли разными путями, снова встречаются…
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Оказывается, я очень сильно тебя люблю (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!