Doramy » Сериалы » Трагедия одного


Трагедия одного
HDTVRip

Оценок: 1

Трагедия одного дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-08-04
  • Просмотр: 60 мин
  • Озвучка: SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Жанр: детектив, мелодрама, триллер
  • В ролях: Чи Джин-хи, Юн Сэ-а, Ким Хе-ын, Чхон Хо-джин, Чо Даль-хван, Ким Сон-су, Пэк Чи-вон, Ким Рве-ха, Кан Гён-хон, Ан Нэ-сан

Смотреть все серии дорамы Трагедия одного онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Deo rodeu: 1ui bigeuk / Путь: Трагедия одного / The Road: Tragedy of One).

История жителей жилого комплекса Royal The Hill, где живет только 1 процент корейцев.
Сюжет начинается с ужасного события, потрясшего их.

Пэк Су Хён (Чжи Чжин Хи) - национальный ведущий. В Южной Корее он быстро получил признание правдивого и заслуживающего доверия журналиста. Он всегда добивается желаемого, хладнокровно используя любые средства в достижении цели.
Со Ын Су (Юн Се А) - дочь председателя сталелитейной группы, Со Ги Тэ (Чхон Хо Джин), которая держит политический мир Кореи, и жена Пэк Су Хёна. Как популярный писатель, она отчаянно пытается защитить свою драгоценную семью и повседневную жизнь в качестве умной жены и образцовой матери. Хотя она никогда не теряет своего достоинства, ее начинают сильно потрясать трагические события, происходящие у нее на глазах.
Ча Со Ён (Ким Хе Ын) - диктор информационного агентства. Ча Со Ён, знает чего хочет, полна желания сделать мир ярким, как и она сама. Кроме того, несмотря на то, что у него есть все, чему завидуют другие, включая работу, академическое образование, умения, красоту и идеальную семью, она все время хочет большего.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Трагедия одного (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!