Doramy » Сериалы » Приморская деревня Чачача


Приморская деревня Чачача
HDTVRip

Оценок: 14

Приморская деревня Чачача дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Просмотр: 70 мин
  • Озвучка: SoftBox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
  • В ролях: Shin Min Ah, Kim Seon Ho, Lee Sang Yi

Смотреть все серии дорамы Приморская деревня Чачача онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Seaside Village Chachacha / Приморский городок Ча Ча Ча / Городок Ча-ча-ча / Seashore Village Chachacha / Gaetmaeul Chachacha / Seaside Village Chachacha).

Хон Ду Шик (Ким Сон Хо) зарабатывает на жизнь разного рода случайными заработками, всё знает и умеет. Также он местный герой, помогающий людям, когда с ними что-то случается. Хон Ду Шик принимает только минимальную оплату независимо от задачи и неформально разговаривает со всеми, будь то дети или пожилые люди. О нём ходят разные слухи, в частности о том, почему он пропал на несколько лет.
Юн Хе Чжин (Шин Мин А) – дантист, которая открывает стоматологическую клинику в маленьком городке. Она красивая и умная женщина, к тому же уверенная в себе. Хе Чжин любит ходить по магазинам и может казаться материалисткой, но у неё доброе сердце, и она регулярно делает пожертвования, чтобы поддержать нуждающихся.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Приморская деревня Чачача (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!