Doramy » Сериалы » Остановись, мисс Хуа!


Остановись, мисс Хуа!
WEB-DLRip

Оценок: 11

Остановись, мисс Хуа! дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Unicorn, Автоперевод.Subtitles, FSG Lotus.Subtitles
  • В ролях: Judy Qi, Ryan Zhang

Смотреть все серии дорамы Остановись, мисс Хуа! онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Stop! Miss Hua / Zhan Zhu! Hua Xiao Jie / Stand Still! Miss Hua / Miss Hua / Zhanzhu! Hua xiaojie).

Дерзкая светская львица встречает своего рыцаря в сияющих доспехах в бывшем пожарном, чья внешность крутого парня полностью противоположна его очаровательной личности.
Хуа Мин Юэ родилась с серебряной ложкой во рту. Поскольку все вокруг нее подчиняются ее воле, она не понимает, что нужно работать ради чего-либо, и знает только, как развлекаться.
Цинь Дун Хай когда-то был командиром отряда пожарных. После отставки он учился в Великобритании и снова вернулся в Китай.
Они познакомились друг с другом при неудачных обстоятельствах. Но позже Цинь Дун Хай непреднамеренно становится советником Хуа Мин Юэ в надежде, что он поможет ей изменить свой образ жизни и встать на правильный путь.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Остановись, мисс Хуа! (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!