Doramy » Сериалы » Полубоги и полудьяволы


Полубоги и полудьяволы
HDTVRip

Оценок: 4

Полубоги и полудьяволы дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Автоперевод.Subtitles, FSG Scorpions.Subtitles
  • В ролях: Tony Yang, Qiao Feng / Xiao Feng, Janice Man, Bai Shu, Zhang Tian Yang

Смотреть все серии дорамы Полубоги и полудьяволы онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Demi-Gods and Semi-Devils / Tian Long Ba Bu).

Действие происходит во времена правления императора Чжэ Цзуна из династии Сун. История повествует о трех друзьях: Цяо Фэне - лидере клана нищих, Дуань Юе - принце Дали, и Сюй Чжу - монахе Шаолиня.
Цяо Фэн - отважный лидер клана нищих. Многие смотрят на него как на героя, защищающего народ Сун. Когда Цяо Фэна называют предателем, его сторонятся собратья по боевому искусству. Пытаясь очистить свое имя, он узнает правду о своей личности и встречает любовь всей своей жизни.
Дуань Юй - веселый и яркий молодой принц Дали. Из-за своих миролюбивых наклонностей он сбегает, чтобы избежать принудительного обучения боевым искусствам, но в итоге случайно овладевает мощными техниками боевых искусств. После этого он встречает Му Ван Циня, Чжун Линя и влюбляется в Ван Юй Янь и ее божественную красоту. Однако Ван Юй Янь смотрит только на своего кузена Мужун Фу, что осложняет их отношения.
Сюй Чжу - шаолиньский монах, мастер боевых искусств. Это приводит добросердечного монаха к приключениям, о которых он и не подозревал.
Три переплетающиеся истории, оказавшиеся в центре конфликта между Сун и Ляо, объединяются в рассказ об их героизме.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Полубоги и полудьяволы (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!