Doramy » Сериалы » В Имперский колледж поступает ученица


В Имперский колледж поступает ученица
HDTVRip

Оценок: 13

В Имперский колледж поступает ученица дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: SoftBox, Автоперевод.Subtitles, ФСГ ТаЛи.Subtitles
  • В ролях: Rosy Zhao, Xu Kai Cheng, Ren Hao

Смотреть все серии дорамы В Имперский колледж поступает ученица онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (A Female Student Arrives at the Imperial College / В Имперский колледж поступила ученица / Guo Zi Jian Lai Le Ge Nv Di Zi / Here Comes a Female Student at Guo Zijian).

История Сань Ци (Чжао Лу Сы), единственной дочери великого полководца, которая становится ученицей Имперского колледжа из-за авантюры. Ей было поручено заставить Ян Юньчжи (Сюй Кай Чен), молодого мастера номер один в царстве Янь, принять её вышитую сумочку и приглашение на фестиваль фонарей. Если ей это не удастся, она должна будет заменить известного музыканта для выступления на фестивале. Первоначально Сань Ци думала, что это будет легкая задача. Однако её прогоняли каждый раз, когда она приходила в поместье Ян. Когда она узнала, что Ян Юньчжи учится в Имперском колледже, она решает поступить туда, чтобы выполнить свою миссию. После многочисленных умоляющих уговоров её отца император, наконец, принимает просьбу Сань Ци о поступлении. Таким образом она начинает жизнь в студенческом городке и становится единственной в истории ученицей, поступившей в Имперский колледж.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и В Имперский колледж поступает ученица (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!