Doramy » Сериалы » Нефритовое сердце Ши


Нефритовое сердце Ши
HDTVRip

Оценок: 10

Нефритовое сердце Ши дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: AniMaunt, Drama Love, WeTV Russian.Subtitles, ФСГ Луна.Subtitles
  • В ролях: Wallace Chung, Seven Tan

Смотреть все серии дорамы Нефритовое сердце Ши онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (The Sword and The Brocade / Нефритовое сердце Шии / Шии, подобная нефриту / Дороже всех сокровищ на свете / Jin Xin Si Yu / Brocade Heart Like Jade).

В период династии Мин уважаемая семья Ло терпит крах и вынуждена разрешить кризис путем заключения брачного союза. Для этого была избрана умная и замкнутая Шиинян, которая из ребенка непритязательной наложницы стала почитаемой госпожой в усадьбе герцога Юн Пина. Столкнувшись со сложной сетью отношений, а также с недоверием к собственной семье, Шиинян использует свою доброту и чистоту, чтобы завоевать доверие и уважение семьи Сюй. В конечном итоге ее любовь и терпимость завоевали уважение людей, которые прежде смотрели на нее свысока. Шиинян использует свой интеллект и смекалку, чтобы помочь своему мужу Сюй Линъи осуществить планы и идеи по спасению усадьбы Юн Пина от опасностей, а также по улучшению жизни людей. Когда на страну нападут враги, Шиинян и Сюй Линъи вместе возглавят армию и одержат победу в сражениях. В это время будут развиваться и их отношения.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Нефритовое сердце Ши (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!