Doramy » Сериалы » Принц её мечты


Принц её мечты
HDTVRip

Оценок: 1

Принц её мечты дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Япония
  • Просмотр: 47 мин
  • В ролях: Higa Manami, Watanabe Keisuke

Смотреть все серии дорамы Принц её мечты онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Prince of Push / Oshi no Oujisama).

Хидака Идзуми 36 лет, и она владеет начинающей компанией по разработке игр Pegasus Ink. Четыре года назад она разработала игру Love My Pegasus, ориентированную на женскую аудиторию. Игра стала очень успешной, но с того момента Хидака стала одержима персонажем этой игры, Кэнто-сама. Она создала его таким, каким, на ее взгляд, должен быть идеальный мужчина. Это привело к тому, что у женщины уже давно не было настоящего парня. Кроме этого, и о компании нельзя забывать, поэтому Хидака находится в постоянном поиске инвесторов и работает с новыми идеями.
Однажды вечером Игараси Ватару внезапно появляется перед выпившей Хидакой, и та понимает, что он - вылитая копия Кэнто-сама. На деле оказывается, что Игараси 23 года, он в долгах и в момент их знакомства убегал от ростовщиков, а на Кэнто-сама он похож исключительно внешне. Что касается характера и личных качеств, то у Игараси тут все плохо. Но Хидака решает это исправить.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Принц её мечты (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!