Doramy » Сериалы » Далли и дерзкий принц


Далли и дерзкий принц
HDTVRip

Оценок: 6

Далли и дерзкий принц дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Просмотр: 70 мин
  • Озвучка: Тайм Медиа Групп, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • В ролях: Park Gyu Young, Kim Min Jae, Kwon Yool, Hwang Hee, Yeonwoo

Смотреть все серии дорамы Далли и дерзкий принц онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Dali & Cocky Prince / Далли и камджатхан / Талли и камчжатхан / Dalriwa Gamjatang / Dal Ri and Gamjatang).

Дорама о неожиданном романе между Чжин Му Хаком и Ким Даль Ли, между которыми нет ничего общего. История начинается, когда Чжин Му Хак пытается завладеть художественной галереей, принадлежащей Ким Даль Ли.
Чжин Му Хак (Ким Мин Джэ) – второй сын семьи, которая начинала свой бизнес с крошечного ресторана, основным блюдом в котором был камджатан, а затем основала глобальную продовольственную франшизу DonDon F&B. Му Хак - управляющий директор подразделения DonDon F&B, при этом он не очень умён, во время учёбы он всегда занимал последнее место. Для того, чтобы стать своим в высшем обществе, Му Хак решает завладеть художественной галереей.
Ким Даль Ли (Пак Гю Ён) - приглашенный специалист в музее Крёллер-Мюллер, затем ставшая директором художественной галереи. Она из престижной семьи, элегантна и тактична, хорошо разбирается в искусстве, истории, философии и религии, а также свободно говорит на семи языках.
Чан Тэ Джин (Квон Юль) - руководитель группы планирования и координации Century Group, компании, конкурирующей с DonDon F&B.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Далли и дерзкий принц (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!