Doramy » Сериалы » Счастье


Счастье
HDTVRip

Оценок: 65

Счастье дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-11-05
  • Просмотр: 70 мин
  • Озвучка: GREEN TEA, SoftBox, STEPonee, Тайм Медиа Групп, Мобильное телевидение, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Жанр: триллер, фантастика
  • В ролях: Хан Хё-джу, Пак Хён-щик, Пак Сон-хун, Чо У-джин, Пак Чу-хи, Ли Джи-ха, Пэк Хён-джин, Пак Хён-су, Хан Да-соль, Пак Хи-бон

Смотреть все серии дорамы Счастье онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Happiness / Happiness).

Апокалиптический триллер, действие которого происходит во времена, когда инфекционные заболевания стали нормой. В дораме показана классовая дискриминация, тонкие психологические войны и ожесточённая борьба за выживание, происходящие в многоэтажном жилом комплексе, изолированном от внешнего мира из-за нового вида инфекционного заболевания.
Юн Сэ Бом– агент специального отряда полиции. Она решительна, поэтому быстро принимает решения и без колебаний претворяет их в жизнь. Но как только она осуществит свою мечту о переезде в новую квартиру, она столкнётся с беспрецедентным кризисом.
Чон И Хён – умный и честный детектив из отдела по насильственным преступлениям, работающий на благо общества, а не для личной выгоды. Он всегда был влюблён в свою одноклассницу-друга Юн Сэ Бом. Чон И Хён попадает в водоворот событий после того, как принимает неожиданное предложение от Юн Сэ Бом.
Хан Тэ Сок – руководитель медицинского подразделения вооружённых сил. Он тот, кто владеет «ключом» к новому инфекционному заболеванию. Ему было поручено определить причину нового инфекционного заболевания и предотвратить его распространение. Хан Тэ Сок - персонаж, который мгновенно трансформируется, поэтому его трудно «прочитать».
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Счастье (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!