Doramy » Сериалы » Снова лети


Снова лети
HDTVRip

Оценок: 0

Снова лети дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-11-13
  • Просмотр: 30 мин
  • Жанр: мелодрама, музыка
  • В ролях: Чхэ Хён-вон

Смотреть все серии дорамы Снова лети онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Dasi, peullai / Лети, снова / Dasi Peullai).

Хан Ё Хан (Чхэ Хён Вон), следуя за своей мечтой стать знаменитостью, решает, что пора сделать следующий шаг от талантливого танцора к универсальному айдолу. Для этого он переходит в среднюю школу искусств Ханбит.
К сожалению, у Ё Хана не все складывается так хорошо в его новой школе, особенно после того, как несчастный случай лишил его мечты всей жизни. Несмотря на трудности, Ё Хан изо всех сил пытается найти новый способ осуществить свои планы.
По совпадению, он часто пересекается с участниками танцевального клуба «Злодеи». Чем больше времени он проводит в танцевальном клубе, тем больше начинает осознавать, что перед ним открылся совершенно новый мир.
В клубе он встречает Он Джи Мин (Ким Мён Чжи), отличную ученицу, рожденную казалось бы для того, чтобы быть айдолом. Семья постоянно подталкивает ее к тому, что бы быть лучшей, и она не знает и не умеет ничего больше, кроме как преуспевать.
Однако после неожиданного поворота в их отношениях все полностью меняется.
Перед ними открываются новые дороги, и Ё Хан и Джи Мин начинают находить в себе смелость мечтать о новых целях.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Снова лети (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!