Doramy » Сериалы » Любовь Карат


Любовь Карат
HDTVRip

Оценок: 1

Любовь Карат дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 90 мин
  • Озвучка: Julia Prosenuk, FSG Thai Miracle.Subtitles
  • В ролях: James Jirayu Tangsrisuk, Anne Thongprasom, Sam Yuranunt Pamornmontri, Dom Haetrakul

Смотреть все серии дорамы Любовь Карат онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Are We Alright? / Karat Ruk / Carat’s Love).

Карат слегка за 30-ть. Ну, может, и не слегка, а сильно за... Но разве для красивой и успешной женщины это так важно? Однако оказывается, что для её мужа жена выше по должности - тяжёлый удар по самолюбию, поэтому амбициозная супруга стала немолодой, несексуальной и просто нелюбимой. Предложение развестись прозвучало в не самый подходящий момент для Карат, поэтому случайный юноша Ай стал свидетелем ошеломляющей сцены: стриптиза посреди улицы разъярённой прекрасной женщины.
Ай - студент архитектурного, он попал на стажировку в крупную компанию под руководство той самой отчаянной Карат. Парень постоянно оказывался рядом в трудную минуту и подставлял своё мужское плечо героине. Карат не ожидала от себя чисто женского интереса к этому милому мальчику, терялась и смущалась. Но когда Ай решил открыть Карат свои чувства, то столкнулся с соперником - главным боссом компании...
Никогда не знаешь, кто раскроет зонтик над твоей головой во время дождя. Так, может, наплевать на разницу в 20 лет и наслаждаться счастьем?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Любовь Карат (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!