Doramy » Сериалы » Тайный королевский инспектор и Чо-и


Тайный королевский инспектор и Чо-и
HDTVRip

Оценок: 1

Тайный королевский инспектор и Чо-и дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-11-01
  • Просмотр: 70 мин
  • Озвучка: Тайм Медиа Групп, SoftBox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Nasty.Subtitles
  • Жанр: детектив, комедия, мелодрама
  • В ролях: Тхэгён, Ким Хе-юн, Ли Джэ-гюн, Чон Сун-вон, Ли Сан-хи, Чон Бо-сок, Чхве Тхэ-хван, Ким Хён-джун, Чха Ёп, Мин Джин-ун

Смотреть все серии дорамы Тайный королевский инспектор и Чо-и онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Eosawa Joi / Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И / Eosawa Joyi / Royal Secret Inspector Joy).

Историческая комедия-детектив о молодом гурмане, который в конечном итоге становится тайным королевским инспектором, который проверяет провинции с целью выявления коррупции. Он объединяется с разведенной женщиной, и они вместе разрабатывают план, чтобы раскрыть правду.
Ра И Он не хочет ничего, кроме как открыть небольшой магазинчик пельменей за пределами столицы, где дешевая земля. Но он умен и сдает государственный экзамен, и даже получает место чиновника в Управлении специальных советников – должность, обычно предназначенную только для элиты. В конце концов, он получает секретные приказы выполнять миссии в качестве тайного королевского инспектора. Несмотря на то, что он непреднамеренно выбрал свой карьерный путь, за который другие готовы отдать многое, настоящая проблема Ра И Она – это найти время для обеда и вовремя уйти с работы. Возвращаясь домой, он готовит себе пельмени и бездельничает. Однако жизнь ленивого домоседа меняется, когда он встречает Ким Чжо И.
Ким Чжо И – женщина с нетрадиционными взглядами в эпоху Чосон, которая считает, что развод – это не проблема. Три года назад она вышла замуж за игрока и маменькиного сынка, и ее семейная жизнь была непростой. В конце концов она развелась после некоторых трудностей, но ее ждало другое препятствие: появление тайного королевского инспектора. В тот момент, когда казалось, что ее мечта начать новую жизнь рухнула, ее жизнь фактически началась заново.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Тайный королевский инспектор и Чо-и (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!