Doramy » Сериалы » Воспоминания о тебе


Воспоминания о тебе
HDTVRip

Оценок: 5

Воспоминания о тебе дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Автоперевод.Subtitles
  • В ролях: Xu Ling Yue, Yan Xiao Chen, Yang Xu Wen, Shen Hou, Fu Xin Bo

Смотреть все серии дорамы Воспоминания о тебе онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (The Memory About You / Ban Nuan Shi Guang / Bun Nyun Si Gwong).

Студентка университета Янь Сяо Чэнь (Сюй Лин Юэ) была счастливой девушкой из обычной семьи, но в последний год старшей школы ее жизнь резко изменилась. Чтобы заработать денег на оплату учебы, она подрабатывает в баре. Там она знакомится с нежным и богатым Чэн Чжи Юанем (Фу Синь Бо), который разжигает ревность ее красивого парня Шэнь Хоу (Ян Сюй Вэнь).

После окончания университета Янь Сяо Чэнь и Шэнь Хоу преодолевают неудачи в своей карьере и добиваются удовлетворительных результатов, и они решают пожениться.

Однако девушка внезапно узнает, что мать любимого стала причиной смерти ее отца. Она отменяет брак и убегает в Америку. Там она сталкивается с неприятностями, и ей ничего не остается, кроме как попросить о помощи Чэн Чжи Юаню. В самые тяжелые для нее времена, он был рядом с ней, и она стала полагаться на него. Однако внезапно появляется Шэнь Хоу и приносит с собой сокровенную тайну Чэн Чжи Юаня.

После этой серии инцидентов Янь Сяо Чэнь наконец понимает, чего она действительно хочет и что чувствует. Она решает заменить ненависть прощением и следовать своему истинному зову сердцу, делая свой окончательный выбор в отношениях.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Воспоминания о тебе (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!