Doramy » Сериалы » Наше любимое лето


Наше любимое лето
HDTVRip

Оценок: 3

Наше любимое лето дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-12-06
  • Просмотр: 60 мин
  • Озвучка: SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • В ролях: Чхве У-щик, Ким Да-ми, Ким Сон-чхоль, Но Джон-и, Пак Чин-джу, Чон Хе-вон, Юн Сан-джон, Пак То-ук, Пак Ён-у, Чо Бон-нэ

Смотреть все серии дорамы Наше любимое лето онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Geu hae urineun / Мы в том году / Our Beloved Summer / Geuhae Ulineun / Us That Year).

"Мне было хуже всего с тобой, я больше никогда тебя не увижу!". Это романтическая комедия о сложных чувствах пары, которая расстается со словами: "Мне было хуже всего с тобой, я больше никогда тебя не увижу! Но когда документальный фильм, снятый ими десять лет назад в средней школе, внезапно становится популярным, эти двое вынуждены воссоединиться перед камерами.
Чхве Вун кажется незрелой свободной душой, но она показывает свою искренность, когда впервые узнает, чего хочет в жизни.
В старшей школе главной целью жизни Гук Ён Су было стать номером один. Теперь она пытается стать взрослой, живет с разбитым сердцем и пытается приспособиться к реальности.
Ким Джи Ын, режиссер-документалист, всегда предпочитала оставаться в стороне, но все начинает меняться, когда она встречает двух новых героев-документалистов - Чхве Вуна и Гук Ён Су.
Нью-Джерси - знаменитость с хорошей внешностью и невероятной силой. После напряженной работы в качестве звезды она понимает, что постепенно снова становится обычным человеком и готова жить настоящей жизнью. Она начинает интересоваться работой Чхве Вуна и, естественно, становится заинтригованной им.
Ли Соль И - лучшая подруга главной героини, девушка, излучающая позитивную энергию. Изначально она была писательницей, а теперь управляет рестораном.
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Наше любимое лето (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!