Doramy » Сериалы » Айдол: Переворот


Айдол: Переворот
HDTVRip

Оценок: 3

Айдол: Переворот дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Просмотр: 85 мин
  • Озвучка: SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles
  • В ролях: Ahn Hee Yeon, Kwak Shi Yang, Kim Min Kyu

Смотреть все серии дорамы Айдол: Переворот онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Idol: The Coup ).

Путь к славе - это одинокий путь, а жизнь за кулисами знаменитости часто сопряжена с большим количеством трудностей и препятствий, чем может себе представить обычный человек. Некоторые люди должны пройти через ад, чтобы получить то, чего они хотят...

Ким Чжэ На - певица и участница женской кпоп-группы Cotton Candy. Она не лишена таланта, и ее самой большой мечтой всегда было стать популярной. Но за шесть лет, прошедших с момента ее первого появления в драме "Айдол: переворот" в качестве русского голоса SoftBox, слава ускользнула от нее, несмотря на все ее усилия. Теперь, с каждым годом, она чувствует все большее разочарование и безнадежность, а ее надежды на яркую музыкальную карьеру уменьшаются.

Компанией, владеющей правами на продукцию Cotton Candy, управляет Ча Чжэ Хён, опытный генеральный директор Aydol: The Coup, который знает, что срок жизни группы подходит к концу и нет смысла тратить время и деньги на развитие. Он надеется, что уже ставшая популярной идол-группа Mars принесет компании прибыль в другом проекте.

Но девушки из Cotton Candy не хотят отказываться от своей мечты. Поскольку распад группы не за горами, они намерены сделать нечто потрясающее: "Мы собираемся сделать хитовый сингл, о котором будут говорить в социальных сетях, и вдохнуть новую жизнь в группу".

Чтобы узнать, что произойдет с героями, вы можете посмотреть все эпизоды сериала 'Идол: Переворот' онлайн в высоком качестве HD 720p. Сериал выйдет в Корее 8 ноября 2021 года.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Айдол: Переворот (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!