Doramy » Сериалы » Снежное окно: Дом королевы


Снежное окно: Дом королевы
HDTVRip

Оценок: 0

Снежное окно: Дом королевы дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-11-05
  • Просмотр: 60 мин
  • Озвучка: SoftBox, FSG Sub_Team.Subtitles
  • Жанр: драма, мелодрама, триллер
  • В ролях: Сон Юн-а, Ли Сон-джэ, Чон Со-мин, Хван Чхан-сон, О Сын-ын, Ким Джон-тхэ, Ким Сын-су, Мун Хи-гён, Ли Сон-джин, Чон Джон-а

Смотреть все серии дорамы Снежное окно: Дом королевы онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Syowondo: yeowangui jip / Витрина: Дом королевы / Show Window: The Queen's House / Show Window: Yeowangui Jib).

Эта загадочная мелодрама рассказывает о Хан Сун Чжу, которая поддерживает роман Юн Ми Рэ с женатым мужчиной, о чем не подозревает ее муж Син Мён Соп.
У Хан Сун Чжу есть все: внешность, ум и богатство. Она прекрасная жена и мать, помогает мужу и заботится о воспитании сына. Однако в ее идеальной семье появляется трещина, и чтобы остановить ее, она вынуждена посвятить себя жестокой войне.
Шин Мён Соп - мужская версия Золушки. После замужества она постепенно поднимается по карьерной лестнице в компании свекрови. Мён Соп предан своей семье, но его начинают привлекать другие женщины, и вскоре он переступает черту, которую никогда не должен был переступать.
Юн Ми Ра - привлекательная женщина, которая всегда находится в центре внимания. Верная своим желаниям, она начинает вожделеть своего мужа, Сон Чжу, и начинается ожесточенная психологическая борьба.
Хан Чжун Вон - младший брат Хан Сун Чжу. Он доверяет ей больше, чем кому-либо другому, и полагается на нее во всем. Чжон Вон готов на многое ради своей сестры, и его любовь к ней переворачивает всю историю с ног на голову.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Снежное окно: Дом королевы (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!