Doramy » Сериалы » Любовь в ночи


Любовь в ночи
HDTVRip

Оценок: 15

Любовь в ночи дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Озвучка: Unicorn, FSG Krisa-Tyan.Subtitles, Автоперевод.Subtitles
  • В ролях: Zhang Yu Xi, Liu Xue Yi

Смотреть все серии дорамы Любовь в ночи онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Love At Night ).

Когда наступает ночь и в шумном офисе становится тихо, Сюй Цин Юй и Мо Линь Чжэ впервые встречаются.
Сюй Цин Юй - белый воротничок, работающий круглосуточно и без выходных. Она состояла в длительных отношениях с Фан Юнь Си и готовилась к свадьбе, когда обнаружила, что Фан Юнь Си был неверен. Фан Юнь Си пыталась объяснить, что это было недоразумение, но Сюй Цин Юй настаивала на разрыве отношений. В это время Сюй Цин Юй встретил Мо Линь Цзе, и между ними возникло недопонимание. Они думали, что больше никогда не увидятся, но когда Мо Лин Цзе возглавил компанию, в которой работал Сюй Цин Юй, их пути снова пересеклись.
Теперь они больше не могут избегать друг друга. С одной стороны, Мо Линь Цзе забавляет реакция Сюй Цин Юй, показывая, что он упрям и в то же время заботится о ней. Тем временем Фань Юньси отчаянно пытается вернуть ее. Поняв, чего она хочет, Сюй Цин Юй решает начать жизнь заново.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Любовь в ночи (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!