Doramy » Сериалы » Перекрёсток любви


Перекрёсток любви
HDTVRip

Оценок: 67

Перекрёсток любви дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 33 мин
  • Озвучка: Люб. Двухголосый, FSG Be Mine.Subtitles
  • В ролях: He Luo Luo, Dai Lu Wa, Zhang Ling He, Fan Shuai Qi

Смотреть все серии дорамы Перекрёсток любви онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Love Crossed / Запутанная любовь / Wan Mei De Ta).

Любителям научной фантастики и романтических сюжетов стоит посмотреть китайскую драму "Перекрестки любви". Девушка живет в современную эпоху, когда виртуальные художники - это все. Не зная, что их милые кумиры не люди, поклонницы влюбились в них. Ке Ле расстроена тем, что ее отец не смог приехать на Новый год, что ее подруга попрощалась с ней и что ее начальник уволил ее с работы. Чтобы как-то развеяться, Цзянь решила воспользоваться виртуальными очками, которые подарил ей отец. В другом виртуальном мире она встретила человека, с которым могла быть счастлива.
В действительности Лу Сяо (Хэ Луо Ло), страстный молодой человек, одинок. Рядом с ним нет никого, с кем он мог бы быть счастлив. Влюбившись в кумира, они забывают, что кумиры никогда не становятся настоящими людьми. Однако одна из них выходит из своей скорлупы и показывает своим поклонникам, кто она такая. По стечению обстоятельств, возможно, им была дарована настоящая любовь.
Дорама Комментарии 16


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Перекрёсток любви (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!