Doramy » Сериалы » Путь меча среди снегов


Путь меча среди снегов
HDTVRip

Оценок: 12

Путь меча среди снегов дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Всего серий: 31
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Light Breeze, MiSu, Unicorn, FSG Asian Dragons.Subtitles
  • Жанр: боевик, драма
  • В ролях: Чжан Жоюнь, Ху Цзюнь, Ли Гэнси, Лю Дуандуань, Чжан Тяньай, Ли Чунь, Мэн Цзыи, Чжан Ишан, Ван Сяочэнь, Жун Цзышань

Смотреть все серии дорамы Путь меча среди снегов онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Xue zhong han dao xing / Путь снежного меча / Sword in the Snow / Sword Snow Stride / The Snowy Path of the Heroic Blade / Knife in the Snow / Knives in the Snow / Syut Jung Hon Dou Hang).

На юного императорского сына Сюй Фэн Няна с самого детского возраста были возложены огромные надежды, ведь ему со временем предстояло унаследовать трон его отца Сюй Сяо - могущественного правителя Северного Ляна. Чтобы оправдать ожидания собственного родителя, молодой парень должен добиться неоспоримого признания своим народом, защитником которого ему предстоит быть в будущем. Ему придется пройти невероятно сложный путь от неопытного юнца до настоящего воина, отличающегося своей силой, умением, отвагой и мудростью. Для достижения задуманного целеустремленному юноше необходимо научиться контролировать свою темную сторону, рада блага других вершить страшные проступки, учиться благоразумию и истинной справедливости. Все это еще больше увеличивает его стремление к совершенству. Совершая длинное и необычайно опасное путешествие по многим землям и преодолевая множество сложнейших разнообразных преград, он достигает безукоризненного владения различными боевыми искусствами и обзаводится новыми верными и надежными товарищами. Собрав много людей, полностью разделяющих его взгляды и убеждения, он создает из них могучую и непобедимую армию. Став главнокомандующим, Фэн Нян отправляется на сражение с Бэймангом, намереваясь одержать победу и освободить Центральные равнины.
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Путь меча среди снегов (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!