Doramy » Сериалы » Мой дорогой неудачник


Мой дорогой неудачник
HDTVRip

Оценок: 0

Мой дорогой неудачник дорама (2017)

  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Таиланд
  • Всего серий: 9
  • Дата премьеры: 2017-07-09
  • Просмотр: 55 мин
  • Озвучка: Мир дорам, ФСГ ФантAsia.Subtitles
  • Жанр: мелодрама
  • В ролях: Корапат Кирдпан, Рамида Джираноррапхат, Вачиравит Руангвиват, Пурим Раттанаруангваттана, Паттанасеттанон Пронпипхат, Харит Чивагарун, Тханат Локхунсомбат, Путтичаи Касетсин, Ворранит Тхаворнвонг, Эстер Суприлила

Смотреть все серии дорамы Мой дорогой неудачник онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (My Dear Loser / Семнадцатилетние / Мой дорогой Лузер: Семнадцатилетние / My Dear Loser Series: Edge of 17).

Герои иногда повстречали доброжелатель друга, ведь незыблемо веровали в то, что их ощущения для всегда, однако как не прискорбно на выборку накладывалось этак свободно будто бы им хотелось. Спервоначалу они думали про то, что нашли настоящую любовь, какая будет с ними вечно, а поэтому аж не задумывались, что на некотором рубеже необходимо отчего-то делать, дабы их энтузиазм доброжелатель к другу не пропал. Впрочем после десятеро полетов корпоративной жизни они понимают, что были виноваты и на выборку так легко как они хотели. Им начинало превращаться скучновато и они замерзли понимать, а если отчего-то не предпринять, ведь они просто напросто распростятся вот и все во что они верили разрушится. Впрочем всегда их попытки отчего-то выработать исключительно приводят к ссорам, и пара понимает, что раз так и дальше пойдет, ведь выключая будто распроститься у них больше не будет прочих вариантов. К тому же девушка бесконечно развинтилась лишь потому, что парень до сих пор не нашел ей предписание руки и сердца. Неужто через их прежних ощущений прилично не осталось? К тому же родичи с оба сторонок решили, что время не ждет вторгнуться в взаимоотношения испарения и обучить их как конкретно стоит жить, что поперек середыша никому изо ребят. Чем все-таки все это закончится и получится ли им сохранить свою привязанность и отношения или их все-таки поджидает расставание?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Мой дорогой неудачник (2017), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!