Doramy » Сериалы » Цветочки после ягодок (тайская версия)


Цветочки после ягодок (тайская версия)
HDTVRip

Оценок: 194

Цветочки после ягодок (тайская версия) дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Таиланд
  • Всего серий: 3
  • Дата премьеры: 2021-12-18
  • Просмотр: 65 мин
  • Озвучка: Amazing Dubbing, Люб. Двухголосый, Asian Miracle Group, Храм Дорам ТВ, SlothSound, FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles
  • Жанр: драма, комедия, мелодрама
  • В ролях: Вачиравит Чиваари, Метавин Опас-иамкаджорн, Jirawat Sutivanisak, Hirunkit Changkham, Tontawan Tantivejakul, Синди Бёрбридж, Maria Poonlertlarp, Chanikarn Tangabodi, Йонгвари Анибол, Нити Чаичитаторн

Смотреть все серии дорамы Цветочки после ягодок (тайская версия) онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (F4 Thailand: Boys Over Flowers / Мальчики краше цветов / Цветочки после ягодок: Тайская версия / Цветочная четверка / Hua Jai Ruk See Duang Dao).

Гойя - обычная школьница, ничем не отличающаяся от многих своих сверстниц. Родившись в бедной семье, Гойя попадает в самую заурядную школу. Но ее жизнь резко меняется, когда она оказывается единственной, кто может убедить мальчика не совершать самоубийство. Он оказывается отпрыском влиятельной семьи и хочет отблагодарить героиню за спасение наследника. Гойя получает предложение, которое может спасти ее от нищеты. Ей предлагают стипендию в элитном колледже, где она может учиться на льготных условиях. Девушка соглашается. Только эта сказка не так хороша, как кажется. Она становится большой новостью для всего учебного заведения, потому что до этого момента здесь учились только профессионалы. Местные короли также интересовались ею. Всего их было четыре. Это их лидер. Один мужчина решил приударить за ней, но Гойя решительно отказала ему. Это вызвало у него еще большую поддержку, и он влюбился. Но сердце ученика было так занято его другом Реном, что он не обратил на нее никакого внимания.
Дорама Комментарии 7


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Цветочки после ягодок (тайская версия) (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!