Doramy » Фильмы » Полночь


Полночь
WEB-DLRip

Оценок: 2

Полночь дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2021-06-30
  • Просмотр: 103 мин
  • Озвучка: Head Pack Films, АрхиAsia
  • Жанр: боевик, триллер
  • В ролях: Чин Ги-джу, Ви Ха-джун, Пак Хун, Киль Хэ-ён, Ким Хе-юн, Пак Чи-хун, Но Су-мин, На Ын-сэм, Сон Ю-хён, Чон Вон-чхан

Смотреть дораму Полночь онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Mideunaiteu ).

Этот художественный фильм расскажет историю Кен Ми, красивой молодой девушки, которая сталкивается с невероятными трудностями в своей жизни. Каждый день этой молодой женщине приходится использовать свои положительные таланты, чтобы справиться с ужасной потерей слуха. Отныне ей придется замечать все необыкновенные мелочи в своей жизни, предоставляя прекрасную возможность попытаться сделать каждый день как можно более счастливым. Этой женщине нужно постараться сделать все возможное и постараться не чувствовать себя неловко в том положении, в котором она находится.

Справиться со всеми неприятностями, связанными с моментами потери слуха, будет нелегко. Однажды в темном переулке женщина встречает жертву серийного убийцы. После такого события главный герой становится новой мишенью, которой суждено попытаться преодолеть все жизненные испытания и постараться не попасть в руки опасного криминального авторитета. Каждый пройденный этап заставляет человека готовиться ко всем серьезным переживаниям и серьезным несчастьям, чтобы доказать свою внутреннюю силу. Справиться с некоторыми жизненными мелочами оказывается очень сложно.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Полночь (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!