Doramy » Сериалы » Клиника доктора Пака


Клиника доктора Пака
WEB-DLRip

Оценок: 0

Клиника доктора Пака дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Всего серий: 4
  • Дата премьеры: 2022-01-14
  • Просмотр: 40 мин
  • Озвучка: HighHopes, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Жанр: комедия
  • В ролях: Ли Со-джин, Ра Ми-ран, Чха Чхон-хва, Щин Ын-джон, Ким Гван-гю, Чон Хён-сок, Со Бом-джун, Чу У-ён, Ким Ган-хун, Пак Сон-ун

Смотреть все серии дорамы Клиника доктора Пака онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Naegwa Park Wonjang / Терапевт Пак Вон Чан / Dr. Park’s Clinic / Internal Medicine Director Park / Internist Park Won Jang / Park Won Jang of Internal Medicine / Naegwa Bagwonjang / Naegwa Park Won Jang).

У молодого доктора по имени Пак Вон Чан была заветная мечта о собственной частной практике, к осуществлению которой он шел довольно длительное время. И вот недавно она осуществилась и мужчина с радостью открывает терапевтическую клинику. Витая в розовых мечтах, он рисует в своем воображении толпы благодарных пациентов, длинные очереди желающих попасть к нему на прием, льющиеся рекой финансовые поступления. Теша себя надеждой, что вскоре он станет всеми уважаемым опытным врачом, он начинает работать. Но все идет совершенно не так, как планировал главный герой. Коридоры пустые и клиентов попросту нет. После торжественного открытия он занимается подстриганием ногтей престарелой посетительнице, тайным посещением клиники другого практикующего врача и проведением магических ритуалов для улучшения бизнеса. Это все не приносит ожидаемого результата и детище Пак Вона оказывается на грани банкротства. Этот факт очень удручает и расстраивает мужчину, заставляя чувствовать себя никчемным и абсолютно ни на что неспособным. Сложившуюся ситуацию значительным образом усугубляют его супруга, которая с гораздо большим доверием относится к советам телевизионных специалистов, чем к рекомендациям мужа и начинающая появляться лысина. Однако эти неприятности не остановят целеустремленного врача. С помощью родных и близких людей его наконец-то будет ждать фантастический успех.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Клиника доктора Пака (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!