Doramy » Сериалы » Город струящегося света


Город струящегося света
HDTVRip

Оценок: 0

Город струящегося света дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Unicorn, FSG Asian Dragons.Subtitles
  • В ролях: Jing Tian, Timmy Xu, Jing Chao, Hai Ling

Смотреть все серии дорамы Город струящегося света онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (City of Streamer / City Of Streaming Light / The City of Passing Time / Liu Guang Zhi Cheng).

Действие происходит на берегах Шанхая в начале 20-го века, где военачальники начинают захватывать власть, появляется много героев, и поднимаются революционные движения. Богатая и влиятельная семья Жун часто злоупотребляла своими полномочиями для совершения ужасных преступлений.
Чтобы отстоять справедливость, Фэн Шичжэнь решает встать на путь мести. Она успешно проникла в семью Жун и стала наставником молодого мастера Жун Цзяшана, однако постепенно влюбилась в сына врага. Когда правда о несправедливости и обидах двадцатилетней давности начинает всплывать на поверхность, двое влюбленных, которые изначально находились в двух разных лагерях, действуют вместе, чтобы преодолеть многочисленные препятствия и в конечном итоге раскрыть шокирующую правду.
По одноименному роману Ми Бао.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Город струящегося света (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!