Doramy » Сериалы » Операция: Спецназ


Операция: Спецназ
HDTVRip

Оценок: 9

Операция: Спецназ дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Дораманутая / W³: voices, FSG Tonyvika's World.Subtitles
  • В ролях: Gao Wei Guang, Hu Bing Qing, Li Chuan, Xu Shi Yue, Chi Ning Ning

Смотреть все серии дорамы Операция: Спецназ онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Operation: Special Warfare / Спецназ / Специальные военные операции / Blue Lightning / Special Service 8 / Special Ops Team 8 / Lan Se Shan Dian / Te Qin Di Ba Zu / Te Qin Ba Zu / Te Zhan Xing Dong).

Цинь Гуань (Гао Вэйгуан), командир отряда специального назначения, потерпел неудачу в операции по спасению заложника, за что был понижен в звании. Теперь он - инструктор новобранцев.
Студентка спортивной школы, мастер боевых искусств, Нин Мэн (Ху Бинцин) и две ее однокурсницы, вдохновленные Цинь Гуанем, поступают на службу в армию. Сам офицер становится их строгим инструктором с высокими требованиями, а по окончании подготовки новобранцев трое студентов вместе назначаются в недавно сформированную группу специального назначения, лидером которой является не кто иной, как Цинь Гуань.
В тяжелой борьбе с террористами, через кровь, пот и жертвы, молодые солдаты становятся настоящими профессионалами спецназа.
Два года спустя террористическая деятельность в приграничном районе эффективно пресечена, а повзрослевшая Нин Мэн намерена сделать службу в армии делом всей жизни.
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Операция: Спецназ (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!