Doramy » Сериалы » Кей и Яку: Опасные партнеры


Кей и Яку: Опасные партнеры
HDTVRip

Оценок: 2

Кей и Яку: Опасные партнеры дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Япония
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: DAVOICES, Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles
  • В ролях: Suzuki Nobuyuki, Inukai Atsuhiro

Смотреть все серии дорамы Кей и Яку: Опасные партнеры онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Kei×Yaku: Abunai Aibou / Следователь и якудза: Опасные партнеры / Kei×Yaku: Abunai Aibo / Kei x Yaku: Dangerous Partners).

Кунисита Итиро - следователь отдела общественной безопасности полицейского департамента Токио. Он красив, у него хорошая фигура, прилежен в работе, но вот девушки у него никогда не было. Однажды Кунисите поручают задание - провести расследование в отношении Ханабусы Сиро, молодого босса криминальной организации.
Ханабуса Сиро - загадочный молодой человек. Он попал в криминальный мир три года назад и за короткий срок поднялся до должности босса. По ходу выполнения своей миссии Кунисита узнает, что Ханабуса - младший брат следователя, который недавно пропал. Чтобы выяснить правду об его исчезновении, Кунисита и Ханабуса решают работать вместе. Но, чтобы скрыть факт сотрудничества, они не придумывают ничего умнее, кроме как притвориться любовниками.
По одноименной веб-манге Каорухары Ёсиэ.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Кей и Яку: Опасные партнеры (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!