Doramy » Фильмы » Работа с древесиной!


Работа с древесиной!
BDRip

Оценок: 0

Работа с древесиной! дорама (2014)

  • Год выпуска: 2014
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 2014-05-10
  • Просмотр: 116 мин
  • Жанр: комедия, приключения
  • В ролях: Масами Нагасава, Сёта Сомэтани, Нана Сэйно, Хидэаки Ито, Юки Фурукава, Акира Эмото, Юка, Кэн Мицуиси, Наоми Нисида, Ёсимаса Кондо

Смотреть дораму Работа с древесиной! онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Wood Job!: Kamusari nânâ nichijô ).

Хирано Юки - городской мальчик до мозга костей. Живет себе припеваючи, пока в один прекрасный день не проваливает вступительные. А потом его ещё и девушка бросает. Чем не повод напиться с друзьями? А в порыве чувств Юки может плюнуть на всю прошлую жизнь, и пойти работать в лес. А что такого? Образование побоку, опыт не важен – желание есть, и нет проблем. Вот только поведясь на брошюру с красивой девчонкой, наш герой никак не ожидает, что работать придётся, да ещё в поте лица, дабы доказать, что ты не лыком шит. И ждут его приключения забавные и не очень. А что ещё может ждать неудачника, который умудрился утопить телефон в сломанном зонтике с водой, подвергнуться нападению пиявок и быть укушенным змеей в ухо?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Работа с древесиной! (2014), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!