Doramy » Сериалы » Два человека, которые не могут влюбиться


Два человека, которые не могут влюбиться
HDTVRip

Оценок: 3

Два человека, которые не могут влюбиться дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Япония
  • Просмотр: 30 мин
  • Озвучка: FSG Magicians.Subtitles
  • В ролях: Kishii Yukino, Takahashi Issei

Смотреть все серии дорамы Два человека, которые не могут влюбиться онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Koisenu Futari / Koi Senu Futari / Two People Who Can’t Fall in Love).

Драматическая история вращается вокруг непростой головокружительной судьбы двух асексуальных людей, которые отважились на рискованный шаг – жить вместе под одной крышей. Молодой привлекательной девушке Сакуко слишком тяжело обитать среди современного окружающего общества. Ведь в мире главная героиня постоянно встречала личностей, у которых были настоящие романтические отношения.

Только одинокая барышня никогда не верила в существование подобных химических чувств и эмоций. В один прекрасный день очаровательная красавица встретила таинственного сотрудника гигантского супермаркета Такахаши во время поддержки кампании так называемой «влюбленности», которую устроила ее младшая коллега по рабочему цеху. Сакуко погрузилась в шоковое удивленное состояние, когда она впервые услышала от чужого человека, что во вселенной проживали личности, которые никогда не знали, что такое искренняя любовь. Тем временем, агрессивная мать женщины постоянно давила на единственную наследницу, утверждая, что ей нужно в срочном порядке выйти замуж за достойного мужчину. Дочурка намерена съехать из родительского дома, и снять потом квартиру с подругой. Однако накануне важного мероприятия приятельница по странным причинам отказалась.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Два человека, которые не могут влюбиться (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!