Doramy » Сериалы » Семья по случайности / Какая-никакая семья


Семья по случайности / Какая-никакая семья
WEB-DLRip

Оценок: 0

Семья по случайности / Какая-никакая семья дорама (2021)

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2020-03-29
  • Просмотр: 60 мин
  • Озвучка: FSG White & Black.Subtitles
  • Жанр: комедия
  • В ролях: Сон Дон-иль, Чин Хи-гён, Ким Гван-гю, О Хён-гён, Со Джи-сок, Ким Мин-гё, Квон Ын-бин, Ёвон, Мун Су-ин, На Ми-хи

Смотреть все серии дорамы Семья по случайности / Какая-никакая семья онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Eojjeoda gajok / Accidental Family / Famous Family / Somehow Family / Eotteohge Deun Gajok).

Дорама рассказывает об уникальной семье, все члены которой работают в одной и той же авиакомпании в аэропорту. Они живут в пансионате Ханыль, которым управляют бывший капитан и директор Инчхонского отделения Национальной разведывательной службы Сон Дон Иль и Чин Хи Гён.
Их дочь Сон Ха Ныль (Квон Ын Бин) тайно возвращается в Корею, бросив учебу за границей без согласия родителей. Кроме того, она не разговаривает и использует для общения скетчбук и ломанный язык жестов. Причиной ее раннего возвращения и отказа говорить являются два загадочных обстоятельства, которые будут раскрыты в дораме.
Ким Кван Гю - ближайший сосед главного героя Сон Дон Иля. Он добрый и одинокий мужчина, который ухаживает за своими младшим братом и племянницей.
 О Хён Гён - лучшая подруга главной героини со старшей школы, которая управляет рестораном курочки.
Ким Джи Сок (Со Джи Сок) - младший брат Ким Кван Гю, отец-одиночка, оставшийся с дочерью после смерти жены. А еще он самый красивый пилот авиакомпании Air For You.
Ли Бон - старшая стюардесса, которая работает с Ким Чжи Соком. Несмотря на то, что она влюблена в него, девушка не знает, как выразить свои чувства.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Семья по случайности / Какая-никакая семья (2021), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!