Doramy » Сериалы » Бессмертный. Романтическое заклятие


Бессмертный. Романтическое заклятие
HDTVRip

Оценок: 617

Бессмертный. Романтическое заклятие дорама (2016)

  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Корея Южная
  • Дата премьеры: 2016-12-02
  • Просмотр: 75 мин
  • Жанр: драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • В ролях: Кон Ю, Ким Го-ын, Ли Дон-ук, Ю Ин-на, Юк Сон-джэ, Ли Эль, Чо У-джин, Ким Сон-гём, Пак Хи-бон, Хан Со-джин

Смотреть все серии дорамы Бессмертный. Романтическое заклятие онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Dokkaebi / Демон / Токкэби: Одинокий и великий бог / Sseulsseulhago Chanranhasin - Dokkaebi / The Lonely, Shining Goblin / Guardian: The Lonely and Great God).

Токкэби — бессмертный демон, который уже 900 лет живет среди людей и мечтает обрести покой. Чтобы уйти из этого мира, ему нужно завоевать любовь земной девушки, что оказывается не так просто.

Раньше Токкэби был полководцем по имени Ким Шин. Его проклял король, который испугался за свою власть и сначала убил прославленного воина, а потом превратил в демона. В груди у Токкэби навсегда остался меч: вытащить его и таким образом освободить героя от бессмертия может только особенная девушка.

У Токкэби есть сосед — Жнец смерти. Это мрачный странник, уводящий людей в загробную жизнь. Он тоже ищет девушку — «пропавшую душу», которая уже давно должна была умереть, но смогла спастись. В процессе поисков становится ясно, что им обоим нужен один и тот же человек — Чжи Ын Так.

Чжи Ын Так — школьница, которая обладает необычной способностью: она видит призраков. Девушка устала от этого дара, ведь духи ходят за ней по пятам и твердят, что она «невеста Токкэби». В свой девятнадцатый день рождения она загадывает желание — встретить парня. В тот же день Чжи встречает демона, и между ними завязываются отношения.

Сможет ли девушка по-настоящему полюбить Токкэби и освободить от вечного страдания? Смотрите дораму «Демон» в нашем онлайн-кинотеатре и узнайте, чем кончится история любви героев.

Сериал Демон (Бессмертный. Романтическое заклятие) доступен бесплатно на сайте. Приятного просмотра!
Дорама Комментарии 62


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Бессмертный. Романтическое заклятие (2016), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!