Doramy » Сериалы » Жизнь в женском обличии / Жить как девушка


Жизнь в женском обличии / Жить как девушка
HDTVRip

Оценок: 0

Жизнь в женском обличии / Жить как девушка дорама (2018)

  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 2018-01-05
  • Просмотр: 48 мин
  • Жанр: комедия
  • В ролях: Дзюн Сисон, Кэйта Матида, Сиори Тамаи, Хюнри, Фука Косиба, Каору Кусуми, Юити Хаба, Атом Сюкугава, Хироки Накадзима, Аки Маэда

Смотреть все серии дорамы Жизнь в женском обличии / Жить как девушка онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Joshiteki seikatsu / Life as a Girl / Joshi teki Seikatsu).

Огава Мики (Шисон Джун) мечтала о красивой жизни прекрасной девушки, поэтому переехала из сельской местности в большой город. Мики просто красавица, есть работа, подруги, прекрасная жизнь - мечта сбывается, но у нее есть один большой секрет: она - трансгендер. Несмотря на красивую девичью внешность, Мики - мужчина. Однажды, перед ней появляется Гото Тадаоми (Мачида Кейта), с которым они окончили одну и ту же школу. Тадаоми удивлен внешнему виду Мики и заявляет, что нуждается в помощи, ведь у него нет ни денег ни знакомых в городе, поэтому они начинают жить вместе.
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Жизнь в женском обличии / Жить как девушка (2018), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!