Doramy » Сериалы » Будет ли эта любовь поражением?


Будет ли эта любовь поражением?
HDTVRip

Оценок: 0

Будет ли эта любовь поражением? дорама (2018)

  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 2018-12-02
  • Просмотр: 24 мин
  • Жанр: мелодрама
  • В ролях: Юки Касиваги, Кэнтаро Ито, Синсукэ Като, Даисукэ Курода, Мао, Дзюн Мураками, Такуми Саито, Юма Ямото

Смотреть все серии дорамы Будет ли эта любовь поражением? онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Kono Koi wa Tsumi na no ka!? / Is This Love Checkmate!? / Will this love be a checkmate? / Kono Koi wa Tsumi nano ka!?).

Кохината Тайга избегает других людей, несмотря на то, что работает в офисе. Всю его жизнь отношения с людьми трудно складываются. Родители ждут от 24-летнего сына знакомства с будущей невесткой, но откуда взяться девушке? Ведь в друзьях у него только парни.

Однажды Тайга сталкивается в автобусе с милой девушкой, и она остается в его сердце. После приказа начальства, он вынужден пойти на корпоратив, которые всегда игнорировал. Но судьба преподносит ему подарок — встречу с незнакомкой из автобуса. Ей оказывается Комада Таэ — профессиональный игрок в Сёги. Она поражает парня своей прямотой, которая обычна свойственна только ему. Найдя в Таэ родственную душу, Тайга впервые в своей жизни влюбляется. Все должно было закончиться очень легко — как счастливый случай. Но любовь опрометчива...
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Будет ли эта любовь поражением? (2018), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!