Doramy » Сериалы » Помни 15


Помни 15
HDTVRip

Оценок: 1

Помни 15 дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 58 мин
  • Озвучка: FSG Thai marmalade.Subtitles
  • В ролях: Ray Venita Loywattanakul, Sairung Prapakon Chairak, Zee Pruk Panich, Tommy Sittichok Pueakpoolpol, Jimmy Karn Kritsanaphan, Ace Chitsanupong Sakunnanthiphat, Pure Purewarin Kosiriwalanon, Title Tanatorn Saenangkanikorn, Nut Theerarat Wongchuen, Kaimuk Nilawan Iamchuasawad

Смотреть все серии дорамы Помни 15 онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Remember 15 ).

"Я скучаю по всем…. Мы еще встретимся на этом острове?"

Загадочное сообщение от Лайлы, школьной звезды, покончившей с собой пять лет назад, было отправлено ее бывшей однокласснице, старшеклассникам и ее сестре. Всех удивило, как это сообщение могло быть отправлено, ведь Лайла умерла давным-давно….
Двенадцать из них вернулись на необитаемый остров - туда, где Лайла умерла пять лет назад, - отдать дань уважения Лайле и узнать правду о том, кто в шутку послал сообщение...
Но чем ближе они к истине, тем больше узнают о своем жестоком прошлом. Темные секреты людей, которых они называют друзьями, превратили этот необитаемый остров в кровавую арену….
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Помни 15 (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!