Doramy » Сериалы » Роза в звездном море


Роза в звездном море
HDTVRip

Оценок: 3

Роза в звездном море дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Озвучка: FSG Krisa-Tyan.Subtitles
  • В ролях: He Lan Dou, Tian Jue, Niu Zi Fan, An Bai Ye / Star-Ocean 002

Смотреть все серии дорамы Роза в звездном море онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Xing Hai Qi Wei / Несчастные влюбленные / Rose in the Starsea / Star-Crossed Lovers / Jue Cao Shao Nu De Bai Ri Meng).

Тянь Цзюэ (Хэ Лань Доу), девушка с мечтой о комиксах, много лет упорно трудится. Но после случайного поцелуя с незнакомым мужчиной у нее развивается телепатическая связь с ним. Позже она понимает, что этот странный человек является героем из ее комиксов, Ан Бай Е (Ню Цзы Фань).

Однако он не просто ее персонаж комиксов который ожил, а настоящий инопланетянин. Ан Бай Е годами искал особенный камень, который мог бы спасти его родную планету, и как оказалось Тянь Цзюэ носит его, и если он заберет его у нее, она умрет. Поэтому он решает, что возьмет камень после того, как поможет ее мечтам сбыться, кажется достаточно простым... пока они не влюбятся.
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Роза в звездном море (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!