Doramy » Сериалы » Роман в законе


Роман в законе
HDTVRip

Оценок: 4

Роман в законе дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: SoftBox, Автоперевод.Subtitles, FSG Dilemma.Subtitles
  • В ролях: Z. Tao, Song Zu Er

Смотреть все серии дорамы Роман в законе онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Legally Romance / Don’t Fall In Love With The Boss / Time Sends Your Love to Me / Cai Bu Yao He Lao Ban Tan Lian Ai).

В свои двадцать восемь лет Цянь Вэй должна была быть на пути к успешной карьере. Тем не менее, работа помощником юриста у Лу Синя до сих пор оказалась чем угодно, но только не потрясающим. Затаив обиду еще со времен учебы, Лу Синь позаботился о том, чтобы жизнь Цянь Вэй превратилась в настоящий ад. Но, когда Цянь Вэй становится жертвой трагической случайности, все меняется. Находясь в коме, Цянь Вэй оказывается в мире грез, в котором она вернулась к своему подростковому состоянию. Именно здесь, в мире внутри мира, она находит совсем другого Лу Синя. Встретившись с ним в этом мире грез, Цянь Вэй открывает для себя совершенно другую сторону своего привередливого босса. Проводя свои дни, дрейфуя между мечтами и реальностью, Цянь Вэй начинает понимать, что Лу Синь — это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. В то же время он начинает понимать, что то же самое относится и к ней. В пространстве между мечтами и реальностью Цянь Вэй и Лу Синь начинают понимать, что их чувства друг к другу резко изменились. Пытаясь разобраться в этих вновь обретенных чувствах, смогут ли Цянь Вэй и Лу Синь найти способ принять то, что выросло между ними, не жертвуя своими профессиональными устремлениями?
По одноименному веб-роману Ye Fei Ran (叶斐然).
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Роман в законе (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!