Doramy » Сериалы » Время Купидона


Время Купидона
HDTVRip

Оценок: 6

Время Купидона дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Таиланд
  • Дата премьеры: 2022-03-23
  • Озвучка: FSG Yoga.Subtitles
  • Жанр: драма
  • В ролях: Tre Porapat Srikajorn, Нопджира Лерккаджорннамкул, Патхомпонг Реончаиди, Khomkrit Duangsuwan, Пимпан Чалаикупп, Дуангдао Яруйинда, Apiradee Pawaputanont, Sarucha Petchrot

Смотреть все серии дорамы Время Купидона онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Wayla Kammathep / Cupid Time / The Love Proposal / Wela Kammathep).

Семейный клан Мейтипатан после смерти главы ожидала битва за наследство, так как в завещании дед выставил жёсткое условие троим внукам: компанию возглавит старший брат Тат, если до указанного срока обзаведётся семьёй и законным наследником. Если Тат не успеет, то должность президента перейдёт среднему внуку Орачуну на тех же условиях. Если и средний не выполнит условие, то бизнесом управлять будет младший внук Там. Тат способный и трудолюбивый, но выполнить условие завещания не может и не хочет. Старшего брата всегда поддерживает младший Там. А средний Орачун затаил обиду и решил дождаться провала старшего брата.
Однажды, спасая мальчика на дороге, Там знакомится с его милой учительницей рисования Нут. Молодые люди не успевают открыться друг другу, Там ещё не пережил прошлый разрыв с подругой. Но время быстротечно и промедления не прощает. Нут волею жестокого случая должна выйти замуж за старшего брата Тама - Тата. Для Тата скромная девушка - единственный шанс остаться президентом компании. Там понимает, что влюблён, но опоздал с признанием и вынужден скрывать и тайну старшего брата, и свои чувства к Нут. Сжалится ли судьба над Тамом и Нут? Настанет ли для героев время Любви - время Купидона?
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Время Купидона (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!