Doramy » Фильмы » Легенда о великом мастере дзюдо


Легенда о великом мастере дзюдо
BDRip

Оценок: 0

Легенда о великом мастере дзюдо дорама (1943)

  • Год выпуска: 1943
  • Страна: Япония
  • Дата премьеры: 1943-03-25
  • Просмотр: 79 мин
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • В ролях: Дэндзиро Окоти, Сусуму Фудзита, Юкико Тодороки, Рюносукэ Цукигата, Такаси Симура, Ранко Ханаи, Сугисаку Аояма, Итиро Сугаи, Ёсио Косуги, Кокутэн Кодо

Смотреть дораму Легенда о великом мастере дзюдо онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Sugata Sanshirô ).

Фильм повествует о развитии дзюдо в Японии конца 19-го века. В центре сюжета - молодой человек Сугата Сансиро, прибывший в большой город с целью изучать боевые искусства. Сначала он попадает в школу джиу-джитсу, но после того, как видит, что его новый наставник устраивает на своего конкурента - легендарного учителя дзюдо Сюгоро Яно подлую засаду и с позором оказывается повергнут им, Сугата упрашивает Яно взять его в ученики. Однако, путь воина, тернист и сложен не только своими физическими нагрузками, но и твёрдым моральным кодексом, подчинения которому требует Сюгоро Яно от своих учеников. Однажды из-за юношеской горячности преступив его, Сугата прыгает в пруд, повинуясь повелению учителя: «Умри!», и проводит в ледяной воде целую ночь. На рассвете он видит, как над поверхностью воды распускается цветок лотоса…
Дорама Комментарии 0


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Легенда о великом мастере дзюдо (1943), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!