Doramy » Сериалы » Наши дни


Наши дни
HDTVRip

Оценок: 3

Наши дни дорама (2022)

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Таиланд
  • Просмотр: 45 мин
  • Озвучка: Узы Гименея, FSG Umbrella.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles
  • В ролях: Gap Narongkorn Arunraktham, Offroad Kantapon Jindataweephol, Mhing Thatsaphon Ruengkitrattanakun

Смотреть все серии дорамы Наши дни онлайн бесплатно с русской озвучкой.

Также известен как: (Our Days / Могу ли я любить тебя, Мистер Несмеяна / Can I Love You Mr. No Smile? / Rak Dai Mai Nai Mai Yim).

Мон переезжает в Бангкок из сельской местности, чтобы поступить в университет. В свой первый день в большом городе он встречает Со, местного музыканта, который показывает ему окрестности. Во время ночной гулянки пьяный Со целует Мона. Смущенный Мон уходит. Однако Мон быстро узнает, что Со тоже первокурсник на том же факультете, что и он. Со узнает о любви Мона к баскетболу и решает присоединиться, чтобы быть в одной команде с ним. В одном из матчей Мон получает травму и Со начинает заботиться о нем. Сен, товарищ Мона по команде, тоже признается ему в любви. В конце концов, какую команду выберет Мон, Со или Сена?
Дорама Комментарии 1


Все предложенные дорамы или лакорны на сайте, в том числе и Наши дни (2022), Вы можете посмотреть совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD720 качестве на русском языке с любого мобильного устройства Iphone, Ipad, Android. А также планшетов с ОС IOS/Android!